Форум О РАБОТЕ САЙТА Жизнь сайта

Презентации

Модератор: Oleg64

Презентации

velo » 28 дек 2008, 12:40

Я планировал сделать это сам, но у меня катастрофически не хватает на это время, поэтому обращаюсь к Вам, может кто-то захочет поучаствовать.

Презентации - это как бы небольшие слайд шоу, для ознакомления.
Например сейчас неплохо было бы сделать две презентации:
"Как проходят покатушки" и
"Рекомендации по покатушкам"

В покатушках есть две ссылки, но они пока выводят пустые окошки, а для тех кто впервые собрался, было бы полезно знать о том как всё происходит, для этого им бы в этих окошках была бы показана презентация: меняющиеся фотографии с покатушек, с надписями на них.

Как я это вижу: Автоматически меняются фото, на которых написано: Обычно мы собираемся так то, на следующей: в электричке мы располагаемся так, далее: стартуем так то, едем так то, от Замыкающего не отстаем ( :) я о своём) , ну и т.д. Итого 15-20 фото. Человек включает, и в течении 2-3 мин получает представление о Покатушках...

Что для этого надо: Сделать подборку фото, соответствующих описаниям, привести эти фото желательно к одному размеру, и написать текст к фото, не на самих фотографиях, а просто, на отдельном листе, подписав последовательность и соответствие фото.

Тоже самое и с рекомендациями: Что берем, если погода такая то, как ведём себя на дороге, и т.п....

Это должно в итоге получиться достаточно красиво, и привлекательно для новых, да и для старых участников.
Нет ни у кого желания заняться этим?
velo
Администратор
Администратор

Блог: Посмотреть блог (29)

Re: Презентации

Михалыч » 28 дек 2008, 13:04

Эти пустые окошки давно мне глаза мозолят.Но мне кажется проблема в том, что катаемся мы по разному...есть и матрасы и нематрасы, с привалами и без и тд...
ПодписьИзображение
Михалыч
Модератор
Модератор

velo » 28 дек 2008, 13:07

Ну вот в том то и дело, что неплохо бы было это всё описать... Пока в общих чертах, а если народу это понравится, можно и тематические презентации потом сделать.
velo
Администратор
Администратор

Блог: Посмотреть блог (29)

Солёный Пёс » 02 ноя 2010, 21:09

Может лучше сделать презентацию по сервисам сайта? Каждый желающий получает видеоописание для ознакомления со всеми возможностями при создании покатушек, обратной связью и личным кабинетом, информацию о картах, маршрутах и прочем. И всё это при нажатии только на одну кнопку "О сайте". Прихожанам будет заманчиво, да и нам/сайту респект.
ПодписьArs longa, vita brevis...
Солёный Пёс

Блог: Посмотреть блог (1)