Форум ЖИЗНЬ В СЕДЛЕ GPS

GPSies куплен AllTrails :(

Global Position System

Модератор: harbas

GPSies куплен AllTrails :(

velo » 07 авг 2019, 09:36

Печальная новость.
Клаус, разработчик GPSies продал своё детище сервису ALLTrails.
Зайдя на тот сайт, я посмотрел его фукнкционал и по моему мнению, это кошмар.
Конечно, можно привыкнуть ко всему, но создание и редактирование треков, которое я попробовал, отсутствие списков, отсутствие маркеров для WPT, платная подписка для полного функционала.... в общем грустно и печально всё это. Все пользователи пишут дико отрицательные отзывы, благодарят Клауса за то что столько лет содержал и разрабатывал такой удобный сервис, но многие просто удаляют свои аккаунты.

https://groups.google.com/forum/#!topic ... O1sn9HRKoQ

Хотя, GPSies пока еще будет работать, но я думаю, новые хозяева захотят монетизации и в скором времени его закроют.
Что думаете об этом?

Добавлено спустя 8 часов 3 минуты 42 секунды:
Вот автоматический (потому немного корявый) перевод обращения:

Уважаемое сообщество GPSies,

Как вы заметили, GPSies присоединилась к семейству AllTrails, и мы очень рады этой новой главе. Мы присоединились к этому единомышленному бренду, потому что у нас общая страсть: помогать большему количеству людей выходить. Однако мы понимаем, что многие из вас сейчас разочарованы и что могут быть некоторые недоразумения, связанные с этим изменением. Я хотел бы уточнить, как этот процесс будет развиваться в течение следующих нескольких недель, и как это партнерство в конечном итоге приведет к еще большему опыту для велосипедистов и приключений на открытом воздухе.

- Прежде всего, я во время этого перехода по-прежнему является неотъемлемой частью GPSies & AllTrails Команда. Обе компании хотят быть рядом Сотрудничество лучший опыт для нашей лояльности Достичь сообщества.

- Мы не планируем сайт GPSies, планировщик маршрута или отключите конвертер GPS в ближайшее время.
У вас все еще есть доступ к нему, ваши собственные маршруты создавать, конвертировать и GPSies, как в
Чтобы использовать прошлое.

- Если у вас есть информация об учетной записи GPSies в Для импорта платформы AllTrails войдите в систему
с вашим адресом электронной почты GPSies и паролем AllTrails вместо регистрации нового аккаунта
Регистрация. Таким образом, мы можем передать ваши данные GPSies в Передача платформы AllTrails.

- Все пользователи GPSies и AllTrails могут загружать файлы GPX с их записанные маршруты и созданные маршруты
Скачать без оплаты за эту функцию.

- Кроме того, мы работаем над улучшением AllTrails "Инструменты для создания карт". Это один из первых Проекты, которые я выполняю с командой AllTrails
Он работает без проблем и соответствует стандартам, которые все пользователи GPSies ожидают. И снова: вы можете GPSies планировщик маршрута даже после передачи продолжать использовать данные на AllTrails 16 августа.

- маршруты и маршруты теперь будут корректными с указанием даты деятельность (а не дата импорта)
импортирован. Все ранее импортированные маршруты и маршруты были обновлены.

- AllTrails теперь поддерживает и русский язык, Иврит и другие персонажи.

Мы понимаем, что такие слияния могут сбивать с толку, поэтому мы благодарим вас за терпение. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, посетите нашу страницу помощи или отправьте нам письмо по адресу support@alltrails.com. Я очень благодарен за вашу поддержку и понимание. Мы создали сильное и специализированное сообщество GPSies, и я с нетерпением жду возможности поделиться нашими общими ценностями с большим количеством пользователей по всему миру. Я надеюсь, что вы сопровождаете меня в путешествии!

Всего хорошего,
Клаус Бехтольд
Основатель GPSies
velo
Администратор
Администратор

Блог: Посмотреть блог (29)