Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

С международным днем велосипеда!

Сегодня, 3 июня всемирный праздник, официально утвержденный ООН год назад - "День Велосипеда".
Поздравляю Вас и Ваши велосипеды с этим знаменательным событием!!! :biker: :))

НЕ забывайте про них, они ждут Вас, чтобы помочь побывать на бескрайних просторах нашей замечательной планеты :crazy: Ну или просто прокатиться с Вами по близлежайшим окрестностям.

Если кто-то забыл, напомню, что именно "железный друг" сможет открыть Вам те места, куда не дойти пешком и не проехать на машине!
Откройте старые альбомы, посмотрите куда когда-то вы заезжали на велосипеде, скажите ему спасибо за это :)) , и не забудьте в самые ближайшие выходные "выгулять себя и своего коня" :tandem:

Ваш админ :mammy: )))
Последний раз редактировалось velo 03 июн 2019, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Поделиться - Опубликовать:

Поделиться Вконтакте ВконтактеПоделиться в Мой мир Мой мир Поделиться Facebook Facebook Поделиться Twitter Twitter Поделиться Orkut Orkut Поделиться Digg Digg Поделиться MySpace MySpace Поделиться Delicious Delicious Поделиться Technorati Technorati
Вчера, на своих кониках, выехали в 5 утра по окрестностям. Странно, но народ не спит. Проехались вдоль озёр, купающихся много, некоторые отмокают с пятницы . В лесу физкультурники и бабушки с лыжными палками. Комаров мало. Пол восьмого вернулись домой, 25 км удовольствия!!! Жене так понравилось, что сегодня повторили другим маршрутом. Удивительно, но видели: белок, зайца и лису. Птичек и мышей- немеренно. Один подберёзовик (червивый). Наступила жара, а проветриться по прохладе с утреца - положительные эмоции на весь день!!! ВЫГУЛИВАЙТЕСЬ!!!
ПапаИ
Аватара пользователя
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 13:20
Откуда: Москва