Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

ЗАЧЕМ VELOCAT? миссия и перспективы

PlaveC писал(а):ТЕМА ЗАКРЫТА

И все? А чего теперь читать
Игорь писал(а):длинными холодными вечерами

Не, давайте глобальнее: ЗАЧЕМ VELOCAT? миссия и перспективы ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ? миссия и перспективы
:))
смеялся
Mihmich
Аватара пользователя
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 02 май 2008, 17:24
Откуда: Карачарово
Блог: Посмотреть блог (3)

Скрытый текст: ВЫКЛ
PlaveC писал(а):фильтрами я называю всё, что отсеивает людей

Красиво!!! Браво!!!! :hands: И после таких слов мне стоит что то объяснять? Я промолчу. И займусь делом.
ПодписьСезон 2023: Катаемся!
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Re: ЗАЧЕМ VELOCAT? миссия и перспективы

Сообщение Солёный Пёс » 31 окт 2010, 23:14

Игорь писал(а):Мне хочется опять всех послать к окулисту (взято откуда то ОТСЮДА).

Бла-бла-бла... Игорь, хоть к проктологу нас посылай, но "ноги" всё равно растут не оттуда.

Во второй раз закинул дед невод пишу о начальной стадии знакомства с сайтом. Поставьте себя на место новичка. Закройте глаза, расслабьтесь и представьте:

Заходит новичок (посетитель сайта в первый раз. И не обязательно, что он не подготовленный. Он может быть и матёрым походником, экстремалом или опытным организатором. Что, собственно, хуже для него) на сайт, принимает все "стартовые заморочки" и знакомится с функционалом. Он хочет узнать жизнь обитателей сайта поближе и для этого записывается в покатушку. Вот тут то и происходят метаморфозы. В покатушке он узнает, что попал в команду, которая предпочитает кататься в собственной униформе, для которой происходящее в жизни клуба намного значимее, чем новые знакомства, знакомства с новыми людьми, территориями и возможностями.
Пора разобраться с приоритетами, акцентами и миссией. Потому как - каждый эти вопросы решает "со своей колокольни", а не мешало бы взглянуть со стороны.
Хватит вспоминать про квадратики, отсутствие покатушек и то, как бы привлечь народ со стороны. Нравится Велокэт - оставайтесь, а не нравится - не бейтесь головой в закрытую дверь: она не заперта, но больно будет. Потому, что открывается медленно и тяжко. Прочитайте табличку перед входом, взгляните на схему расположения комнат, столов и стульев и не смотрите, что в другом ВелоМирке стулья, столы и вся тусовка находится в одной комнате. Тут же не неволят.
ПодписьArs longa, vita brevis...


Пользователи, поблагодарившие Солёный Пёс за это сообщение: velo
Солёный Пёс
Аватара пользователя
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 13:05
Откуда: ЗАО
Блог: Посмотреть блог (1)

Причем тут то, что я написал, и твой комментарий? Цитата вообще вырвана из текста и ей придан совершенно иной смысл. Прочти еще раз внимательно, может дойдет. Если ты считаешь, что окулист тебе уже не поможет, можешь идти и к проктологу.
Что все так привязались к мифическим новичкам. Мне абсолютно все равно сколько человек будет на сайте, главное – покатушки, а там никого. Зачем что-то представлять, пытаться себя поставить на место новичка? Сами пришли на сайт участниками? Лично я узнал о сайте в конце ноября 2007 года благодаря Владимиру Ельшаеву. Тогда же начал кататься с Велокэтом. Мне понравились покатушки, которые были практически каждые выходные, независимо от мороза и снега, и компания. На всякие прибамбасы сайта мне было абсолютно все равно, как и на форум. До середины марта 2008 года я не регистрировался, не потому, что было лень или жалко потратить 5 минут вместо 3, просто не видел в этом необходимость. При этом постоянно катался и только с Велокэтом. Всегда в закладках была и есть страница покатушек. И покатушки – это главное, а не пустой треп о миссии,предназначении и перспективах.
Игорь
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:21
Откуда: Косино

Поддерживаю!
Толпы новичков у нас и вправду мифические... Если не будет покатушек, походов, так КУДА будут записываться новички? А больше пугает другой факт - у нас и "старички" становятся мифическими :(
SSWoman
Аватара пользователя
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 02:35
Откуда: Балашиха
Блог: Посмотреть блог (29)

Пред.