Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

[Удалено] Террор в отношении новичков!!!

Удаленные сообщения,темы (флуд,оффтоп, повторные)(хранятся 30 дней). Темы потерявшие актуальность (не сохраненные в архив).

Тема удалена

СообщениеТема удалена из раздела: Жизнь сайта | удалил: velo | 22 авг 2011, 15:06.
Причина: Удалено как нарушающее правила
Здравствуйте, велокотята еще раз! Вот какое письмо пришло мне только что от админа вело:

Хватит уже. Мне это надоело. Бардак на сайте не потерплю.
Причина указана.

Если ещё будут любые выпадки или оскорбления в сторону любого участника и даже не участника, придётся забанить. Все до единого уже подали жалобы с просьбой удалить.
Не нужно задирать людей, если это Ваш стиль и реализация Эго, то думаю, Вам здесь не место.

Либо нормальное общение по темам без перехода на личности, либо постигнет участь как и на других сайтах.


Что же я вам сделал плохого, дорогие друзья? Это просто террор какой-то!!! Меня обвиняют в оскорблениях участников форума, но я ведь никого не [цензура]! Наоборот даже - меня грубо [цензура] и обижали некоторые ваши соклубники! Какой неприветливый сайт!
Последний раз редактировалось kostix 19 авг 2011, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
kostix
Аватара пользователя
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:05
Откуда: Раменское

Ответьте ему кто нибудь, пожалуйста, чтоб он что-нибудь понял, да я и удалю после этого эту тему как нарушающую правила. У меня нет желания что-то ему объяснять, ИМХО это чистый троллинг, а троля кормить - только повод ему давать лишний раз.
ПодписьСезон 2023: Катаемся!
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Саня, можно я :crazy: , можно я? :crazy:
человек плюнет в общество - общество утрётся, общество плюнет в человека - человек утонет :deal:
Подписьper Aspera ad Astra
harbas
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 21:33
Откуда: ЮЗАО
Блог: Посмотреть блог (6)

Дабы было понятно с чего человек начал тему, и стал выкладывать личную переписку, придётся сообщить, что процитированное моё сообщение было ответом на это:
Отправлено: 19 авг 2011, 16:13
От: kostix
Кому: velo

зачем ты, друг Вело удалил тему про самых сексуальных велосипедистов? Что там оскорбительного нашел, а?


После удаления темы Самые сексуальные велосипедисты московской велотусовки!!!
Причина удаления: Тема изначально содержит завуалированное оскорбление и создана лишь для оскорбления личностей.
ПодписьСезон 2023: Катаемся!
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Re: Террор в отношении новичков!!!

Сообщение Михалыч » 19 авг 2011, 21:41

Помоему, за ту тему, да и за эту надо по «горчичнику». Суммируем и вопрос закрыт :-)
Я уже писал, что объяснять смысла нет. Да и обсуждать тут нечего.
ПодписьИзображение
Михалыч
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 16:16
Откуда: ЮВАО

Три горчишника - это автоматический бан, я об этом и предупреждал.

Да, спасибо тому кто прислал эту ссылку http://www.velozona.ru/forums/theme.php ... 98&m=25935
(разглашать имя не буду, чтоб не нагнать на этого человека гнев "троллей")
Тему пока не удаляю, хочу чтоб те, кто ещё не ознакомился с принципами "задирания" и "гнобления" от данного персонажа, ознакомились с этим, и сделали выводы, стоит ли отвечать, тому, кто с Вами беседует не серьёзно, а лишь провоцируя для удовлетворения собственного ЭГО.

PS kostix, от меня личная просьба - не обращаться ко мне "дорогой" - для этого у Вас есть жена, или кто то ещё, судя по поднимаемым Вами вопросам. Не обращаться ко мне "друг" - друзей у меня не много, но я ими дорожу, и горжусь дружбой с ними. С таким типом людей как Вы, я дружбы никогда не заведу, а постараюсь даже близко не присутствовать в тех местах, где Вы присутствуете.
Напомню, что наш сайт модерируемый, и невоплощённые юношеские амбиции тут вылить на головы других не получится.
Надеюсь мои пока что просьбы возымеют действие, без принятия мер.
Последний раз редактировалось velo 19 авг 2011, 22:31, всего редактировалось 2 раз(а).
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=30447
http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=29861
Красноречиво!

А ещё и это: http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=27413
Очень интересно, зачем пытаться что-то взломать?

Спойлер:
Неправомерный доступ к компьютерной информации - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. (ст 272 п1 УК РФ)
Последний раз редактировалось velo 19 авг 2011, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
ПодписьСезон 2023: Катаемся!
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

harbas » 19 авг 2011, 20:55 писал(а):Саня, можно я :crazy: , можно я? :crazy:
человек плюнет в общество - общество утрётся, общество плюнет в человека - человек утонет :deal:


А в лицо ты можешь мне это сказать, а тем более сделать, дорогой друг? Я готов к встрече.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
velo » 19 авг 2011, 20:51 писал(а):Ответьте ему кто нибудь, пожалуйста, чтоб он что-нибудь понял, да я и удалю после этого эту тему как нарушающую правила. У меня нет желания что-то ему объяснять, ИМХО это чистый троллинг, а троля кормить - только повод ему давать лишний раз.


Понял что, дружище? Напрасно вы так на меня нападаете! Я ведь ничего плохого вам не делал!Вам охота поскорее удалить меня, забанить, так ведь? Ну давайте-давайте, баньте! А ведь я к вам со всей душой! Мне ведь тоже хочется дружбы, внимания и нормального человеческого общения!

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
velo » 19 авг 2011, 21:49 писал(а):Три горчишника - это автоматический бан, я об этом и предупреждал.

Да, спасибо тому кто прислал эту ссылку http://www.velozona.ru/forums/theme.php ... 98&m=25935


kostix, от меня личная просьба - не обращаться ко мне "дорогой" - для этого у Вас есть жена, или кто то ещё, судя по поднимаемым Вами вопросам. Не обращаться ко мне "друг" - друзей у меня не много, но я ими дорожу, и горжусь дружбой с ними. С таким типом людей как Вы, я дружбы никогда не заведу, а постараюсь даже близко не присутствовать в тех местах, где Вы присутствуете.
Напомню, что наш сайт модерируемый, и невоплощённые юношеские амбиции тут вылить на головы других не получится.
Надеюсь мои пока что просьбы возымеют действие, без принятия мер.


Скажи мне, дружище, а что плохого ты видишь в том, что я называю тебя "друг"? И с чего это ты перешел с теплого приятельского тона на официоз и на "ВЫ"? У вас здесь очень теплая дружеская атмосфера, меня вплоне устраивает когда ко мне обращаются на "ТЫ". Да и вообще интернет-общение всегда было довольно неформально, и тем более необязательно нам, людям объединенным общими интересами, общаться на "ВЫ". По поводу фоток с велозоны: дорогие мои друзья! Ну что вы в самом деле все так болезненно воспринимаете? Можно подумать это я лично заставил людей раздеться, вывалить свои волосатые животы, принять идиотские позы и сфоткаться! Конечно это не так! Люди добровольно делают такие фотографии, более того, выкладывают их в общественный доступ, они не видят в этом ничего постыдного! Я всего лишь даю ссылки на эти фото! Я эти фото не украл, не смонтировал чтобы унизить честь и достоинство изображенных на них людей, ничего не сфальсифицировал!

Вот ты, Вело, говоришь что примешь против меня меры. Конечно, это твое право, это в твоих силах. Вот вы мне с Евгением Киселевым уже два предупреждения вынесли... Легче вам станет от того что вы меня забаните, да? Скоро дойдет до того что вы начнете банить людей только за то что они обращаются к вам - "друг"... Разве можно так, ребятушки?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
velo » 19 авг 2011, 22:42 писал(а):http://
А ещё и это: http://www.velozona.ru/forums/showmessage.php?id=27413
Очень интересно, зачем пытаться что-то взломать?

Спойлер:
Неправомерный доступ к компьютерной информации - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. (ст 272 п1 УК РФ)


Никто ничего не взламывает конечно же! Если хочешь - могу написать тебе в личку о том как нам удалось вычислить мерзавца. Кстати, хочу тебя заверить, против этого человека, клеветника и лгуна, подано заявление в правоохранительные органы, но к сожалению наша бюрократическая система забуксовала в терминологии, в фактах и составе преступления, а учитывая большие связи этого самого Молоха-Тумы в журналистской среде - боюсь что посадить его будет не так то просто!
Последний раз редактировалось kostix 22 авг 2011, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
kostix
Аватара пользователя
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:05
Откуда: Раменское

Считаю, что с темой все кому нужно ознакомились, оберегая автора от третьего горчишника, тем более, надеюсь, после откровенного извинения Давайте жить мирно!!! , тему удаляю.
ПодписьСезон 2023: Катаемся!
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)