Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

Форма VELOCAT - просто одежда или клуб?

Что мы одеваем
У меня Саша катается в ВЕЛОМАНСКОЙ форме, может мне его за это выгнать? Не общаться, забыть?
Катается в ней потому что: Не маркая. Ему нравится материал. Качество хорошее.
И что? Ему нравится, мне нет, я не буду покупать форму веломании - потому что она мнене нравится!
Зато мне нравится форма каравана - она, яркая, желтая, я люблю желтый цвет. В будущем возможно и куплю. А еще лучше найду форму желтого цвета просто нейтральную, наподобие как Серб носит, леп зепеллен и прочее.

Вы как всегда, фигней страдаете, опять началось: у меня длиннее, у меня глубже, а у меня еще и толще.

Вы все велокотовскую форму покупали, вы вступали в клуб? Взносы какие вносили? Договора может подписывали, на год, на два на три? Там был пункт- шаг в лево, шаг в право - расстел?
Я не пойму, кто то кому то что то должен?
Нравится человеку форма другого клуба - пусть носит, в чем проблема то?
Я не видела чтоб Дима или Света где то писали что - я больше не велокетовец я веломанец! НЕ БЫЛО ТАКОГО.
Веломания клубом была давно давно, когда их было мало, с тех пор остались те "старожилы" и старички, да, но веломания сейчас это как бы знак того - что людей (Диму. Свету,Сашу и пр.) объединяет любовь к велосипеду, к езде, к покатушкам. И не более.
Чего бучу развивать?
Был бы мой раздел, тему бы закрыла и удалила. Только срач развели очередной.

А уж простите попрекать кого то тем как он катается, это простите все вы вокруг: это не ваше дело. Как можем так и катаемся, не получается значит не катаемся. Надеюсь отчитываться перед всеми не надо постоянно?
Так что прошу вопрос о том как катается Миша, я, Саша и пр. оставить при себе. И кататься кататься. пока у самих поприкающих есть возможность это делать!.


Пользователи, поблагодарившие kViki за это сообщение: harbas, Lash, Mihmich, SerB, SSWoman, Михалыч
kViki
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 03 май 2007, 10:11
Откуда: ЛОБНЯ

Предлагаю, чтоб совсем всем не перегрызться, завязывать с обсуждением. Ничего конструктивного в ней нет. Только разругаемся еще больше. Я думаю, никому это не надо.


Пользователи, поблагодарившие Игорь за это сообщение: Михалыч
Игорь
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:21
Откуда: Косино

Пред.