Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

Форма VELOCAT - просто одежда или клуб?

Что мы одеваем

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение Михалыч » 15 ноя 2010, 20:41

Да бред это...дело ваше, впрочем.
Кстати, только сейчас заметил:
Спасибо Вам и сердцем и РУКОЙ
ПодписьИзображение
Михалыч
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 16:16
Откуда: ЮВАО

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение velo » 15 ноя 2010, 20:47

Dobrik писал(а):Ну вот, пошел флуд, и куда интересно модератор смотрит?

Модератор, кстати его и начал :)
Игорь, перенеси сообщения не касающиеся заказа формы в новую тему.
ПодписьСезон 2023: Катаемся!
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение SSWoman » 15 ноя 2010, 20:52

Модератора выбирали сами... "и сердцем и ... рукой")))
Цветаева, однако :smile:
SSWoman
Аватара пользователя
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 02:35
Откуда: Балашиха
Блог: Посмотреть блог (29)

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение Solo » 15 ноя 2010, 20:52

Михалыч писал(а):Да бред это

Слишком громко сказано для человека который не помню когда катался в последний раз на велокэте......
На форуме орать любой горазд, а вот кататься видать кишка тонка (или еще что то)
Михалыч писал(а):Спасибо Вам и сердцем и РУКОЙ

Рукой не делаю спасибо,
А спасибо у меня исходит от сердца и души
Я меняю, дополняю или изменяю разные вещи так как мне нравится... и никак иначе.....
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение Михалыч » 15 ноя 2010, 21:26

Я не знаю, что ты там себе делаешь рукой (или чем-то еще), но я просто привел правильную цитату Цветаевой без всякой задней мысли. Каждый воспринимает все в меру своей испорченности.
Если я временно не могу кататься, это не значит, что я не могу адекватно оценить то, что читаю.
ПодписьИзображение
Михалыч
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 ноя 2006, 16:16
Откуда: ЮВАО

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение velo » 15 ноя 2010, 21:29

Solo, Ты когда свой радикализм и личные упрёки поутихомиришь? На модераторов и "старую гвардию" наезжать не позволю! Раз уж ты и заговорил о патриотизме, то вот тебе, кстати, явный пример!
И упрекать кого то что не катается не нужно, у каждого есть на то причины свои. Мы тут не в армии, чтоб по обязаловке что то делать.

Давайте поспокойнее, Мир всем! Вообще упрёки ни к чему. А что касается формы, ну чтож, ИМХО - не радует это, но причины надо искать не в людях, а почему они уходят, и почему всё чаще бывают не тут, а в других местах.
Мне лично кажется, что всё дело в "базарности" нашего форума.
Прошли видимо времена, когда все считали велокотов самыми дружелюбными и лояльными.
Почитав наш форум вообще от такой грызни заходить сюда больше не захочется.

О чём 90% сообщений? Не по существу, не про катания, а про то что " А она такая сякая, а это вообще... "
Давайте продолжать, скоро новое лицо себе заработаем - драного кота с оторванным ухом на помойке, который к своей территории никого не пускает, а коль зашёл - то и не выпускает.
Что то это мне всё напоминает.... :duma:
ПодписьСезон 2023: Катаемся!


Пользователи, поблагодарившие velo за это сообщение: SSWoman
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение Solo » 15 ноя 2010, 21:34

Михалыч писал(а):без всякой задней мысли

А я и ответил без задних мыслей.....а вот ты про руку явно что то имел ввиду когда сказал что я что то делаю рукой.....
Михалыч писал(а):Если я временно не могу кататься, это не значит, что я не могу адекватно оценить то, что читаю.

Надеюсь что временно скоро закончится
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение velo » 15 ноя 2010, 21:42

Вообще, нужно нам призадуматься, почему люди не хотят даже на чужих покатушках, гордо носить нашу форму?
Наверное что то не так у нас? Наверное им просто нечем гордится?
Нам надо не упреками их засыпать, а подумать - что же нам нужно такое, чтоб в любом обществе, в любом месте не захотелось быть одетым как простите за откровенность "безликая масса", у которой форма лишь для того чтоб показать крутость велосипедную, а не принадлежность к какому то сообществу, клубу.

ВМ - это не клуб, не сообщество, это флудилка, где конечно же есть и хорошие люди, но в основном это все те, кто не был принят в каких либо сообществах, посмотрите на личности - все у кого что то где-то не сложилось бегут куда? Правильно.. Это стадность, и те кто не имеет своего Я стараются примкнуть к стаду побольше, чувствуя себя там защищённее а для кого то важно быть менее заметным среди сероватой толпы.

Как обычно это лирика, но всё же, давайте задумаемся, что же такое нам нужно, чтоб мы гордо носили звание и форму Велокэтовцев всегда и везде, а не только в компании друг друга.

PS Я кстати порой ношу её и на работу, чтоб даже в метро все видели с кем я. И горжусь этим не только потому что я имею отношение к созданию этого ресурса, а просто - горжусь, и ВСЁ!
ПодписьСезон 2023: Катаемся!
velo
Аватара пользователя
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08
Откуда: Жуковский
Блог: Посмотреть блог (29)

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение Solo » 15 ноя 2010, 21:54

velo писал(а):И упрекать кого то что не катается не нужно,

человек сам нарвался на это назвав сообщение бредом, вообще то за это надо было жестче ответить, как нить в другой раз....
velo писал(а):Давайте поспокойнее, Мир всем! Вообще упрёки ни к чему.

Да я бы с радостью, только вынужден отстаивать свое мнение, так как стоит чего нить написать и тут же кто нить напишет чего нить против или провоцирующее ......
velo писал(а):Давайте продолжать, скоро новое лицо себе заработаем

Нормальный человек зайдя на сайт не будет делать стереотипа о сайте из ругательной переписки двух человек в соответствующем разделе, а зайдет в раздел покатушки и будет там смотреть кто мы и что..... а там почти нету нифига. Поэтому и говорю что лицо это покатушки, походы и ПВД .
А ссоры и ругань это было и будет в любом коллективе, для примера я везде сталкивался с руганью, ссорами и драками хоть то в школе, футбольной команде(5 лет там играл), армии или еще где нибудь.... сколько людей столько и мнений.
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

Re: форма velocat - новый заказ

Сообщение Solo » 15 ноя 2010, 22:02

velo писал(а):ВМ - это не клуб, не сообщество, это флудилка, где конечно же есть и хорошие люди, но в основном это все те, кто не был принят в каких либо сообществах, посмотрите на личности - все у кого что то где-то не сложилось бегут куда? Правильно.. Это стадность, и те кто не имеет своего Я стараются примкнуть к стаду побольше,

Я тоже всегда говорил что это просто велосипедный форум.....Но в отличие от многих людей мне сразу не понравилось там когда я зарегился (Август 2007) Я хотел найти велосипедный клуб или сообщество, а не массу любителей велосипеда разных мастей... и осенью того же года случайно поехал с Велокэтом и понял что это то что мне нужно.
Solo
Аватара пользователя
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:38
Откуда: Вешняки

Пред.След.