Meetings Calendar Itinerary
GPSies

Форма VELOCAT - просто одежда или клуб?

Что мы одеваем
И пока наша клубная форма только шьется (или готовиться шиться), некоторые участники успели обзавестись левоманской. Солёный Пёс, как форма? Идет? Размерчик подошел? Фотку бы выложил, посмотрели бы на истинного патриота. Наверное, велокэтовская уже не нужна, зачем? Да, и быстрей передай SSWoman ее форму, она тоже сгорает от нетерпения. Отлично будет смотреться велокэтовские труселя вместе с левоманской майкой. Еще бы бандану 3х9 и флаг каравана, а что, какая разница. Могу подсказать еще десяток клубов, у кого есть своя форма.


Users who thank Игорь for this post: Solo
Игорь
User avatar
Модератор
Модератор
 
Posts: 386
Joined: 14 Mar 2008, 19:21
Location: Косино

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Mihmich » 15 Nov 2010, 15:54

Игорь, и не только они :))
Mihmich
User avatar
 
Posts: 407
Joined: 02 May 2008, 17:24
Location: Карачарово
Blog: View Blog (3)

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Solo » 15 Nov 2010, 17:34

Игорь wrote:Наверное, велокэтовская уже не нужна, зачем?

Я мог бы взять, сколько денег запросишь???
Игорь wrote:Да, и быстрей передай SSWoman ее форму, она тоже сгорает от нетерпения. Отлично будет смотреться велокэтовские труселя вместе с левоманской майкой. Еще бы бандану 3х9 и флаг каравана, а что, какая разница. Могу подсказать еще десяток клубов, у кого есть своя форма.

А в последнее время стало модно двойное гражданство.... Все хорошо так я патриот, а как кризис, шмизис и еще чего то родина там где жопа в тепле. На войне вот так вот и было когда некоторые..... ну вы поняли (это для примера)
.......................................................................................
PS Уже чувствую озлобленные взгляды, но мне пофигу....считаю себя патриотом Велокэта и не отступлюсь ни перед кем ......и еще....вот мое орудие против изменников родины :))
Image

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Хотя делайте как хотите, ваша совесть и репутация, но все равно раз устаканились зачем перебежки устраивать?
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Mihmich » 15 Nov 2010, 17:45

А что, если кто-то катает в другом велоклубе, то уже вражда и война? А как же "мир без границ", "велосипед объединяет"? Ниндзя с вибратором всех задолбит! :biggrin:
Mihmich
User avatar
 
Posts: 407
Joined: 02 May 2008, 17:24
Location: Карачарово
Blog: View Blog (3)

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Solo » 15 Nov 2010, 17:49

Mihmich wrote:то уже вражда и война?

Я же написал что про войну просто сравнение......
PS Миха на фотке не ниндзя, а Соло и не с вибратором, а с фалоимитатором....
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Игорь » 15 Nov 2010, 20:01

У нас есть люди с других сайтов, которые катаются в другой форме. Ничего не имею против. Наоборот, молодцы. Если кто-то катается с другим клубом в велокэтовской или нейтральной форме – тоже никаких вопросов. Но если велокэтовец катается в веломанской форме, есть повод задуматься.
-Ты откуда?
-С велокэта.
-А почему в веломанской форме?
-А она красивее, сидит лучше, для разнообразия, да и вообще какая разница?
-Все с тобой понятно.
Или этот человек уже не с велокэта.
День рождения сайта и все участники и админ тоже празднуют в веломанской форме. На заднем плане флаг каравана, растяжка 3х9 и т.д.
Я за "мир без границ", "велосипед объединяет", но здоровый патриотизм должен быть.
Игорь
User avatar
Модератор
Модератор
 
Posts: 386
Joined: 14 Mar 2008, 19:21
Location: Косино

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Михалыч » 15 Nov 2010, 20:06

Solo, размерчик "орудия" подошел? ))) :hands:
ИМХО, это уже не здоровый патриотизм, не перегибайте. "Наши", "Ваши", "Красные", "Белые"...
SignatureImage
Михалыч
User avatar
Модератор
Модератор
 
Posts: 1096
Joined: 18 Nov 2006, 16:16
Location: ЮВАО

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Dobrik » 15 Nov 2010, 20:12

Ну вот, пошел флуд, и куда интересно модератор смотрит?
Как и планировалось, я уехал на неделю, до 24 меня в городе не будет. Большое спасибо всем, кто сдал деньги.
Dobrik
User avatar
 
Posts: 75
Joined: 12 Feb 2008, 01:29
Location: ЮВАО

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Solo » 15 Nov 2010, 20:19

Михалыч wrote:размерчик "орудия" подошел?

Пока не примерял..... никто не подвернулся :)) :)) :crazy:
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Re: форма velocat - новый заказ

Postby Solo » 15 Nov 2010, 20:25

Михалыч wrote:не перегибайте. "Наши", "Ваши", "Красные", "Белые"...

Я не перегибаю, просто я перебежчиков не люблю которые сначала говорят что мы коты, а потом на лево..манию уходят.... Покупку формы я по другому не расцениваю кроме как уход..... Насчет некоторых я уже догадывался и собстна не удивлен, а вот за некоторых обидно и очень жаль.....
Solo
User avatar
 
Posts: 907
Joined: 04 Jul 2009, 22:38
Location: Вешняки

Next