-
- Юго-Восток ближний
- Покатушка
8 сен 2019, 12:30
Прошла
-
Место проведения:
Регион: Московская обл.
Город/нас.пункт: ЖуковскийМесто сбора:
Жуковский , в 12:00
Контактный телефон:
не указан
Планируется:
Километраж: 65 км.
Соотношение дорог:50%40%10%Количество дней: 1асфальтгрунтне определено
Возвращение: 8 сен 2019, 19:00
Место возвращения (выброска): Жуковский
Маршрут:
Требования к участникам:
нет специальных требований
Описание:
Сегодня хочу прокатиться по Юго-востоку между Жуковским и Москвой.
Хочу посмотреть то, что еще не видел - Томилинский парк сказок, проехать вдоль Пехорки, проверить результаты "Чистого пути", побывать в Дзержинском (давно там не был), т.е. посмотреть в очередной раз Николо-Угрешский монастырь и Ракетный щит России (ЗРК С-125) и проехав через Волкушу и Лыткарино по Тураевскому шоссе выехать к мосту через Москва-реку и по новому шоссе вернуться в Жуковский.
Собственно план есть в треке.
Так как периодически обновляю и вношу новые грунтовки на карте ОСМ, то буду стараться почаще съезжать на те, которых нет на карте.
Погоду обещают замечательную, хочется погреться на солнышке, поэтому при возможнности буду выезжать из лесных массивов на открытые участки.
Есть идея создания пары тайников, поэтому попробую собрать по пути некоторую информацию по объектам, но это не точно, по желанию.
Все может быть изменено по ходу маршрута, главная задача - вернуться до семи вечера, когда солнце зайдет и бабье лето сменится прохладной осенью.
-
Участники:
- Нет дневников
- Форум
- Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
https://velocat.ru/s/63T
Copyright (c) 2007-2021 velocat.ru
Time : 0.847s | 189 Queries | GZIP : On
Copyright (c) 2007-2021 velocat.ru
Time : 0.847s | 189 Queries | GZIP : On
phpBB 3 Quarto theme by PixelGoose Studio