ВЕЛОСАЙТ - VELOCAT.RU
Мероприятия - Подробности

"Земля, Земля, я Юпитер! (четверговая)"
(11 ноя 2021, 21:30)

Организатор: Velocat[Bot]
Cоорганизатор: velo (Александр)
Регион: Московская обл.
Город/нас.пункт: Раменское
Место сбора: Раменское, ул. Чугунова, 17, в 21:30

Контактный телефон: не указан

Требования к участникам:  
см. описание

Описание:
https://content.foto.my.mail.ru/mail/palych_a/3158/h-3172.jpg

Добрый день, участники и друзья!

Вот и наступил последний месяц осени - Ноябрь...

Как быстро летит время, лето пролетело незаметно, осень почти прошла, и к сожалению, большая часть мимо меня в этом году, я ей не успела насладиться и покатать на велосипеде, в связи с моим долгим перерывом по жизненным обстоятельствам, сколько же было у меня запланировано поездок на октябрь, но...не сложилось...

Скоро зима и какая она будет, мы пока не знаем, а сейчас у нас почти последние деньки осени и мы будем наслаждаться этим, но и зимнее катание никто не отменял))

Внимание!
Есть для Вас новость, теперь мы будем встречаться на новом месте.

Сразу вопрос: А где это?. )) А это бульвар на улице Чугунова, г.Раменское, «Солнечная система».

Теперь место всех наших встреч будет здесь. Да, конечно, наша «Площадь Молодёжи» войдёт в историю со дня существования клуба «ЛАО-РАМ», где проходило много встреч и останется для нас в нашей памяти и мы обязательно будем иногда туда приезжать.

Итак, друзья, планируется «Четверговая по требованию» под названием - «Земля, Земля, я Юпитер!» и состоится в четверг 11 ноября в 20:30 на «Солнечной системе», возле планеты «Земля»))

Место встречи: "Солнечная система", планета "Земля"
Время и дата встречи: 20:30 , 11 ноября
Маршрут: километраж будет не большой, около 20 км, темп ожидается "[цензура] - Лайтовый".
С собой иметь: исправный вел, запасную камеру, обязательно заряженные фонари, чай в термосе и хорошее настроение!
Одеваемся теплее, ожидается от +1 до 0.
Ждём всех, присоединяйтесь!

Выезд из Жуковского: в 19:50 от Вечного огня, а в 19:35 стартуем от Пятерочки с Гудкова, 3А (примерно 8 км. до места сбора)

Планируется: Километраж: 20 км.
Соотношение дорог (в %): 80 (асфальт)
Количество дней: 1
Возвращение: 11 ноя 2021, 23:30

1 зарегистрированные (Участники1):

(М) velo (Александр) 21, на вел-е: CUBE Attention (Eду)

https://velocat.ru/velo/phpBB3/meeting.php?mode=detail&id=1532&sid=902e0427c13c19aaf0594fe013686993