Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

Блог пользователя

USER_AVATAR
harbas
Модератор
Модератор
 
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 21:33
Откуда: ЮЗАО
Блог: Посмотреть блог (6)
Архивы
+ Июль 2009
+ Апрель 2009
+ Август 2008
+ Январь 2008
+ Октябрь 2007
+ Июнь 2007
Поиск блогов
След.

Северный Кавказ

Постоянная ссылка harbas 03 июл 2009, 03:02

Подготовка к данному походу велась достаточно сумбурно, причиной тому стал отчасти поразивший всех кризис (многие не знали, смогу ли выделить финансы на такую поездку) , отчасти инертности наших единомышленников (долго размышлявших стоит ехать или нет :flud: ), отчасти альтернативные варианты походов. Практически до последнего дня было неясно кто именно едет - ориентировались на тех, кто купил билеты.
Ладно, опустим грустное.
И так, 29 апреля очень раннее утро (около часа ночи) проверяю "сеть":
Почта...
Аська: :shock: о! Ванька он-лайн:
- чего не спишь?
- вещи пакую
- смотри не проспи!
- ладно

Катюха он-лайн:
- чего не спишь?
- вещи собираю
- не опаздывай завтра
- хорошо

Захожу на сайт - Сашка он-лайн
"они что, спать вообще не собираются?!" ...

[ Далее... ]
Последний раз редактировалось harbas 03 июл 2009, 15:30, всего редактировалось 2 раз(а).

3 комментариев Прочитано 32507 раз

Серпухов - Кашира

Постоянная ссылка harbas 25 апр 2009, 14:22

Началось все с того, что меня не пустила в метро метробабка, в связи с чем пришлось ехать до следующей станции. Там после непродолжительных трений я все таки прошел, но эта задержка стоила мне 15 минут из-за которых я опоздал на электричку.
На вокзале с Иваном решили ехать до Серпухова и от туда выходить на трек (следующую нужную нам эл-ку пришлось бы ждать около 2 часов).
С Серпухова пришлось пилить на глаз, т.к. на трассу выходить не хотелось. Залезли в поля по какой-то бетонке, что привело к полному вымазыванию в грязи: оба колеса заклинило, задний переклюк тупил, передний вообще скрылся в комке грязи - после чего все таки вылезли на трассу. Не мало поплутав и преодолев несколько спуск/подъемов, кое-как вышли наконец на трек около часа дня в районе Савино и решили малость перекусить. Дальше началась "вторая часть марлезонского балета".
Дорога через Злобино, по которой шел трек, была практически непроходима, а мост на ней вообще смыло (по словам охраны на тамошней стройке)....

[ Далее... ]
Последний раз редактировалось velo 25 апр 2009, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).

2 комментариев Прочитано 19167 раз
То, что поход окажется интересным, я понял еще за неделю, когда нужно было интенсивно разбираться с некоторыми организационными вопросами, в частности размещением догоняющей группы... Но все это удалось решить достаточно быстро и без особых натяжек. Да и прогнозы на погоду менялись быстрей, чем курсы волют на бирже.

И так день первый!!!

И вот утро, 8 августа - я проспал, не намного - на полчаса. Заковырялся со сборами, но выехал нормально, правда забыл кое-что по мелочи...
Всю дорогу по метро проклинал свою лень (руки так и не дошли сделать лямки на рюкзак, приходилось тащить на плече - а это, как оказалось, ни только тяжело, но еще и жутко неудобно :( ).
Вокзал. Билет. Прошел без проблем. На пироне встретил Лену (Агриппина), она сказала, что подруга едет вечером. Иван () запаздывал - он тоже проспал, как выяснилось чуть позже по телефону. Объявили посадку - место заняли удачно: велы встали хорошо, Лена оказ...

[ Далее... ]
Последний раз редактировалось harbas 25 мар 2010, 02:53, всего редактировалось 3 раз(а).

4 комментариев Прочитано 30864 раз

облом

Постоянная ссылка harbas 22 янв 2008, 22:31

блин!!! меня сегодня наши бухгалтера расстроили! :(
я можно сказать этого дня с трепетом и надеждой ждал: выходной, аванс должны были дать - за колесами уже навострился ехать - ага, ЩАЗ!!! денег никто мне не перевел ( по крайней мере к 17:30, когда я поледний раз проверял)
вот такой вот облом вышел, обидно, блин! :(
придется теперь до 25-го ждать, раньше не получается съездить.......я то дождусь - а вот колеса могут и не дождаться :( :(
тоска зеленая....
ХОЧУ КОЛЕСА!!!


ну вот, колеса мне обломались - не дождались они меня...... :( ...

[ Далее... ]

0 комментариев Прочитано 9668 раз
Поехали мы значит в Захарово. С Курского вокзала я ехал один, Миша и Оля сели в Реутово, Вика на Салтыковской. Вагон заняли хороший, без крайних сидений. Продвигаясь через населенный пункт очень быстро нашлись приключения: дорогу через пустырь залило настолько, что там лучше было двигаться на лодке. Далее поехали через лес к обелиску партизанам 1812 года. Потом мы двинулись по лесу, весело двинулись  лужи, грязь и много-много очень приятных километров :crazy: , перекусили на пруду чем Бог послал, а сегодня послал грибочки, огурчики малосольные, ветчину……. Стоп – это из другой оперы...... можно сказать, что просто чай попили. :boozy:
Где ехали дальше, я толком и не понял, но попали в ТАКОЕ ! ( мне интересно :dub: , а какая сволочь засыпала дорогу каким-то цементным песком), все велы в этом песке – белые.
После всего этого Викин киллер, памятуя разговор в электричке и ссылаясь на грязь, реш...

[ Далее... ]

0 комментариев Прочитано 9121 раз
След.