Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

Светодиодная

Светотюнинг! Подсветка на велосипед

team 03 янв 2013, 13:54

Все прекрасно помнят динамо-фонари, устанавливающиеся на велосипеды. С того времени прошло несколько десятков лет, только потребность в фонариках никуда не делась, как и моя страсть к велосипеду. Светодиодная подсветка колес - это современное решение для того, кто обожает кататься на велосипеде в ночное время. Мне недавно требовалось подбирать велосипедный фонарь, и мне бы хотелось поделиться с прочими любителями велосипедов данными о перспективах применения этой осветительной техники в безопасности и тюнинге велосипедов.

Оснащение велосипеда системой освещения, установленной на ниппель, спицы, втулки, одним словом, куда угодно, делает велосипед не просто транспортным средством, а ещё и заметной составляющей имиджа в ночное время суток. Чтоб устанавливать светодиодные фонари на велосипеды, необязательно иметь высшее образование в техническом вузе, хватит стремления. Например, светодиодные колпачки на ниппель устанавливаются в течении ...

[ Далее... ]

Тэги: #Светодиодная, #Подсветка, #Колес, #Фонарь
Последний раз редактировалось velo 11 мар 2013, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
team
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:03