Мероприятия Календарь Маршруты
GPSies

Обслуживание

Уход за "Коником"

velo 27 мар 2008, 22:04

Пошёл сегодня в магазин за новыми колодками и тросиком, и забыл купить пистон на тросик, и заклепку или заглушку (не помню как она называется, в общем для того чтобы трос на конце не лохматился).

Эх, придется ставить так....
Правда рубашка для троса серая. Не знаю, и в Соколях говорили что черных нету. Их перестали выпускать что - ли?

Замерил сегодня ход своей вилки.... это ужас - снтиметра три, не больше. Надо скорее найти, где купить вилочный насос, да не простой, а чтоб под автозолтник был, да и закручивающийся, со шлангом и с манометром. Что-то нет нигде таких.
Сейчас езда такая, что как будто и нету вилки, я то ладно - потерплю, а вот вилка может этого не выдержать.

Отдраил вел, все его узлы, сейчас займусь смазкой, не буду пока рулевую только трогать - обработаю её когда куплю масло для вилки и насос.

Но, думаю мой коник и так будет рад за то что его капитально помыли и смазали. ТО это конечно назвать сложно, назову это действо микро ТО.

Изображение

[ Далее... ]

Тэги: #Обслуживание
Последний раз редактировалось velo 19 дек 2021, 09:40, всего редактировалось 4 раз(а).
velo
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 01:08